Вт. Апр 23rd, 2024

Столичная милиция установила личность водителя Pegeout, спасенного от самосуда толпыКиевская милиция возбудила дело и установила личность водителя на желтом Peugeot, над которым местные жители хотели устроить самосуд, сообщили в столичном МВД, пишет incidents.com.ua.

«Водитель иномарки, нарушая правила дорожного движения, на высокой скорости двигаясь по проезжей части, резко затормозил рядом с «зеброй», по которой в тот момент шел пешеход. На замечание последнего владелец автомобиля отреагировал мгновенно и неадекватно, — выскочив из салона, с кулаками набросился на растерянного мужчину», — говорится в сообщении.

По данным ведомства, за пешехода заступился проходивший мимо мужчина, но водитель отбросил его и продолжил избивать пешехода. В милиции подчеркнули, что сразу же задержали злоумышленника, который пытался скрыться, и отвезли в отделение.

«В момент задержания мужчина угрожал как милиционерам, так и людям, наблюдавшим на развитием событий. Выкрикивал, что еще до приезда в районное управление «решит все вопросы». Разгневанные граждане обступили патрульную машину, где находился нарушитель, намереваясь наказать его на месте собственными силами. Однако правоохранители уговорили граждан не прибегать к самосуду, и отвезли задержанного в Оболонское районное управление милиции», — добавили в МВД.

Медэкспертиза установила, что в крови у нарушителя было большое количество алкоголя. В милиции опровергли сообщения очевидцев, что водитель был прокурором, заметив, что это частный предприниматель и житель Оболонского района.

Против него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 296 (хулиганство).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Пакращення
Пакращення
10 лет назад

Назовите нам имя этого регионала!

Найсвідорастніший свідораст
Найсвідорастніший свідораст
10 лет назад

Так тут секретов нет: это Турчинов

Пакращення
Пакращення
10 лет назад

А похож на Януковича.

владимир
владимир
10 лет назад

Ага,щаз….Разбегутся называть…Своих не сдают… А лучше бы его пощипали на месте…Может другим пример бы был…

Shkapa
Shkapa
10 лет назад

Раз замалчивают имя, то таки прокурор или мент. И скорее всего из новопереселённых.

disqus_h0FG9WXsMD
disqus_h0FG9WXsMD
10 лет назад

как звать даунецкого сынка?

Nikolay Gurtovoy
Nikolay Gurtovoy
10 лет назад

Быдло-хамло !

7
0
Would love your thoughts, please comment.x