Чт. Апр 25th, 2024

Полтавский маршрутчик сбывал наркотики в процессе работыВ Полтаве сотрудники милиции задержали "на горячем" водителя маршрутки, который сбывал наркотики на рабочем месте. Об этом УНН сообщили в ОСО облуправления милиции.

По данным ведомства, 53-летний полтавчанин, ранее судимый за распространение наркотиков, двигаясь по маршруту "Огневка-Левада", договаривался с клиентами по телефону о месте и времени сбыта наркотиков, а затем тут же, при пассажирах, сбывал "зелье" клиентам. Некоторые из них даже садились в маршрутку на переднее сиденье, где водитель продавал им очередную дозу.

"Сотрудники милиции задержали злоумышленника "на горячем", во время очередного сбыта своему клиенту за 100 грн 2 см3 опия ацетилированного на одной из остановок Полтавы. Во время обыска в автомобиле "Газель" милиционеры изъяли наркотическое средство — опий, а также ангидрит, который используется для изготовления наркотиков и деньги в сумме 500 грн", — сказано в сообщении.

Во время задержания водитель маршрутки был в неадекватном состоянии. По всем признакам он находился в состоянии наркотического опьянения. Милиционерам задержанный пояснил, что наркотики он нашел на улице и решил оставить их себе.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 307 Уголовного кодекса Украины — незаконное изготовление и сбыт наркотических средств. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества. Начато следствие.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Xyu
Xyu
11 лет назад

Ну и что дальше, человек ментам позорным пенсию добывал. Вы напишите, проститутки насосали у прокурора на лексус вот будет новость.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x