Пт. Апр 19th, 2024

Племянник Герман во Львове избил двух девушекВ пятницу, 20 июля, на одной из дискотек Львова, молодой человек, оказавшийся племянником советника президента Анны Герман, Олег Бокало избил двух девушек, а позже набросился на следовательницу, сообщают местные СМИ.

По словам источника ZIK, в заведении, которое находится на микрорайоне Сыхив, завязалась драка. Охрана заведения самостоятельно не могла справиться с хулиганами, поскольку у них было оружие, а потому вызвали милицию.
Однако юноша не успокоился и после приезда наряда милиции набросился на женщину следователя: размахивал кулаками, таскал ее за волосы, порвал форму и плевал в лицо.
Это не первые проблемы парня с правоохранительными органами, сообщает издание, однако до сих пор ему все сходило с рук.
Источник ZIK сообщил, что Олег Бокало является сыном Мирослава Бокало, мужа соучредителя рынка «Шувар» Любови Бокало – сестры Анны Герман. Родственники Анны Герман проходили свидетелями по делу покушения на жизнь генерального директора ООО «Шувар» Романа Федишина.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Владик Шариенко
Владик Шариенко
11 лет назад

Ну, вот, племянник покозлятничал, а тете теперь это говно замазывать …
Замажет ведь! Не впервой!

Qwerty
Qwerty
11 лет назад

— да нормальный бродяга, мог бы и убить! Ну ничего — отмажут.

Teodor Goltvinskij
Teodor Goltvinskij
11 лет назад

НЕТ, НЕТ. СЕЙЧАС ЖЕ ПОЯВИТСЯ В ЗОМБОЯЩИКЕ КРАСНАЯ ФИЗИОНОМИЯ ЕФРЕМОВА И ОН БУДЕТ УСПОКАИВАТЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ, УТВЕРЖДАЯ, ЧТО ЭТО ИЗБЫТОК СПЕРМЫ БРОСИЛСЯ В ГОЛОВУ ПЛЕМЯННИКУ АННУШКИ.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x