Пт. Апр 26th, 2024

Под Славянском террористы добивают своих раненых и бросают трупы в лесахПод Славянском террористы бросают трупы своих солдат в посадках, не прикапывая. Об этом «Обозревателю» сообщил источник, находящийся в эпицентре событий.

«По словам местных жителей, террористы, из-за того, что все морги в Славянске забиты, бросают трупы в лесопосадках. В лучшем случае, делают братскую могилу, куда сбрасывают всех подряд. Они добивают раненых и забирают ценные вещи и личные документы», — отметил источник.

Как подчеркнул источник, вокруг Славянска таких могильников много.

Как ранее сообщалось, террористы под Славянском, пытаясь прорваться сквозь кольцо АТО, ранили двух военных.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Max Payne
Max Payne
9 лет назад

Фото трупов и могильника запилят пускай.

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад
Reply to  Max Payne

Max, про это уже даже стебаться надоело. Только тупые бараны не понимают, или не хотят себе признаться в том, что на 90% «инфа» в укр. СМИ — блевотина, ни слова правды. Пропагандоз, неизлечимо, никто всерьез и не воспринимает. Сидит себе журналюга где-то в редакции, или дома в кресле, попивает, покуривает, и лепит любую «чешую» в текстовом редакторе на своем компе. Про трупы «боевиков», которые «фурами вывозятся» в РФ, про то, что антимайдановцы сами себя сжигают в Одессе, ополченцы Луганска сами в себя запускают ракеты из ПЗРК, про 10 тыс. «террористов», которые перешли из РФ на территорию Донбасса, про невиданную поддержку в мире той бойни (пардон — АТО), которую ведут галичанские каратели и уголовный сброд, нанятый беней кало-мойским, про «успехи» армии, про арестованных «агентов ФСБ»… И всё больше — «как заявил один эксперт», «по нашим сведениям», «по свидетельству очевидца» и т.п.
А оставшиеся 10% публикаций — о том, что реально имело место быть, но переврано так, так всё тенденциозно, что только рвотный рефлекс вызывает!
Мне современ. укр. СМИ напоминают совковые, времен Брежнева, но только в сотни раз вульгарней, безграмотней и непрофессональней.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x