Чт. Апр 25th, 2024

Вооруженные люди взломали дверь и ограбили УСБУ в Стаханове Луганской областиВооруженные неизвестные ограбили здание УСБУ в Стаханове Луганской области, однако работники управления не говорят, что именно у них украли. Об этом УНН сообщили в МВД.

Как отметили правоохранители, в Стахановский ГО поступило сообщение о том, что неизвестные лица повредили имущество в здании ГУ СБУ г. Стаханова.

Следователи на месте происшествия установили, что вчера, 9 июня, с 10.30 по 11.30 утра в здании Стахановского ГУ УСБУ в Луганской области неизвестные выломали входные двери и проникли в помещение. Из помещения злоумышленники похитили имущество, находящееся на балансе Стахановского ГУ СБУ.

Однако перечень похищенного следователям милиции установить не удалось, поскольку сотрудники СБУ от дачи объяснений по данному факту отказались. Следователи хотели проверить записи с камер видеонаблюдения, которые установлены на здании. Однако носителей информации не обнаружили.

По факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст 185 УКУ», — отметили в милиции.

Как сообщал УНН, территорию трубного завода в Луганской области захватили вооруженные представители «контрразведки» так называемой ЛНР.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x