Пт. Мар 29th, 2024

725В Донецке ночное катание с горки закончилось смертью для 34-летней женщины, а для ее 28-летней подруги — больницей, говорится в сюжете ТСН.

Молодые женщины слегка навеселе пошли кататься на горку. Одна из женщин споткнулась и упала в открытый канализационный люк. Подруга пыталась ее спасти, но сама упала в яму с ледяной водой. Мужчина, проходивший рядом, услышал крик о помощи и вызвал спасателей. Пока те ехали — удерживал женщин на ветке дерева. По дороге в больницу одна женщина умерла, другая отделалась шоком и синяками. У погибшей остались 7-летний сын и муж.

«Катались на горке и упала в люк. Там было очень много воды, высокий, и глубина была большая. Я кричала — вызывайте МЧС. Так бы нас не вытянули», — говорит пострадавшая Наталья Сазонова.

Главный врач городской больницы №9 Донецка Николай Тарасенко рассказал, что по словам женщины, они с подругой выпили около 150 граммов водки, после чего пошли кататься.

«Когда Наталья попала в канализационный люк, подруга пыталась ее спасти. И сама туда упала, получив травмы, которые привели к смерти», — сообщил Тарасенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x