Чт. Апр 25th, 2024

"Папаша" избил воспитательниц сада, которые не отдавали сына В Николаеве мужчина избил воспитателей детского сада. Днем 18 октября в дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение от заведующей детского сада в Центральном районе города, пишет ТСН.

Женщина сообщила, что отец одного из детей совершил в помещении заведения хулиганские действия и нанес телесные повреждения работникам сада. Сотрудники милиции задержали 28-летнего местного жителя и доставили в Центральный райотдел милиции. Выяснилось, что в сад мужчина пришел, чтоб забрать своего сына. На что воспитатель, не зная его в лицо, позвонила матери мальчика, которая попросила ни в коем случае не отдавать ребенка. Это возмутило мужчину, который начал высказываться нецензурной бранью в адрес воспитательницы и силой захотел отобрать ребенка. На шум прибежали другие работники, которые попытались успокоить мужчину. Однако тот решил отобрать сына с помощью кулаков. Защищая ребенка, женщины обступили мальчика и весь гнев отца вылился на них. По словам заведующей, родители ребенка из-за постоянных конфликтов вместе не проживают и отца ни разу не видели в саду. По этой причине воспитатель решила необходимым сообщить о его приходе матери.

Ранее задержанный уже попадал в поле зрения правоохранительных органов и привлекался к уголовной ответственности. Также известно, что в отношении своего сына мужчина лишен родительских прав.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x