Ср. Апр 24th, 2024

Вопиющий случай произошел в селе Ольховцы Городенковского района Ивано-Франковской области. Местный житель, пребывая в нетрезвом состоянии, надругался над двухлетним ребенком.

В роковой день хозяева дома уехали, посчитав, что старшие дети уже достаточно взрослые, чтобы приглядеть за младшей сестренкой. Педофил пришел к соседям якобы для разговора, но, увидев, что родителей дома нет, выгнал старших детей в другую комнату и, оставшись вдвоем с двухлетней малышкой, принялся насиловать ее.

Услышав крики сестры, старшие сразу же позвонили отцу и сообщили о том, что происходит. Вернуться домой родители не имели возможности, поэтому мужчина рассказал обо всем главе сельсовета, который в тот же момент прибыл на помощь ребенку. Предотвратить самое страшное ему не удалось: педофил в это время уже смывал с себя кровь малышки возле речки.

От самосуда, который едва не устроили над насильником местные жители, его спасли только милиционеры, прибывшие на вызов. Потерпевшая девочка в настоящее время находится в областной больнице, о ее состоянии ничего не сообщается.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x