Пт. Апр 19th, 2024

На прикарпатье пьяного капитана ГАИ, сбившего столб, задержали жителиНа Прикарпатье жители села Верхний Вербиж поймали местного сотрудника ГАИ после того, как он машиной на большой скорости протаранил столб.

ДТП произошло 02.08.2013.

Иномарка с пьяным капитаном ГАИ за рулем вылетела на встречную, по которой ехал автобус. Чтобы избежать столкновения, водитель легковушки резко крутанул руль и въехал в столб.

«Вышел, потому что больше никого не было в машине. В милицейских штанах был и фуражка упала, он поднял. Без футболки, в брюках только. Начал собирать какие-то документы, папку. Остановил другую машину и уехал», — рассказал крестьянин Алексей Трищук, который стал очевидцем ДТП.

В водителе селяне узнали местного работника ГАИ. По словам очевидцев, за несколько часов он вернулся на место собственной аварии, однако был уже одет в гражданскую одежду. Толпа крестьян решила, что ДТП не должно сойти с рук правоохранителям. Мужчину поймали и заставили на месте пройти тест на алкоголь.

Как оказалось, работник ГАИ был пьян. «Страшно! Если наши правоохранители так ведут себя на дороге, о чем уже можно говорить», говорит Любовь Роздюк. Читайте также: На Львовщине несколько десятков возмущенных людей освобождали задержанного водителя из плена ГАИ Сам гаишник отрицал, что он сидел за рулем легковушки и даже то, что работает в ГАИ.

«Данным автомобилем управлял работник ГАИ, старший инспектор Косовского райотдела. На сегодняшний день он уволен из органов внутренних дел за дискредитацию работника милиции. Также наказаны все его руководители», — пояснил начальник Ивано-Франковского областного УМВД Олег Сало.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x