Пт. Апр 19th, 2024

11-летняя девочка застукала девушку брата с любовником и чуть не поплатилась за это жизньюБудущая родтсвенница накинула ребенку на шею проволку и стала ее душить

В Раздельнянском районе Одесской области были задержаны двое молодых людей 16-ти и 19-лет. Их подозревают в покушении на убийство 11-летней девочки, — сообщает «Хроника».

Пострадавшая поступила в больницу в очень тяжелом состоянии. Врачи поставили диагноз – механическая асфиксия вследствие попытки удушения. На шее девочки остался четкий след.

Как говорит мать пострадавшей, девочка вышла за пределы села, что бы привести корову домой. Когда стемнело, а ребенок не вернулся, мама отправилась на поиски девочки. Родителям в поисках помогли односельчане, один из которых обнаружил ребенка в лесопарке.

Как оказалось, девочка стала свидетелем измены со стороны девушки, которая сожительствовала с ее братом. Когда девочка увидела свою будущую «родственницу» с другим мужчиной, то пообещала рассказать об этом своему брату.

Мужчина схватил девочку и повалил ее на землю, прикрывая ей рот. Затем девушка накинула ребенку на шею проволку и стала ее душить. Когда ребенок от удушения потерял сознания, пара оставила девочку в кустах. Преступники пошли домой, будучи абсолютно уверенны, что жертва мертва. Чтобы отвести от себя подозрения, они сняли с девочки всю одежду, имитируя изнасилование.

За данное преступление молодым людям грозит тюремное заключение сроком от 10 до 15 лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x