Сб. Апр 27th, 2024

На окраине Донецка 10-летнего мальчика изнасиловали, угрожая пистолетомНа Донетчине с признаками изнасилования госпитализировали ребенка. Мальчик 2003-го года рождения. По его словам, к нему подъехал мужчина на мотоцикле, после чего пригрозил предметом, похожим на пистолет, и увез с собой в лесополосу. Там все и произошло, пишет gazeta.ua.

Как говорилось в эфире «Чрезвычайных новостей» на ICTV, все произошло на окраине Донецка, в поселке, недалеко от железнодорожной станции «Ларино». 10-летний парень возвращался один из школы, когда его остановил взрослый мужчина. Незнакомец достал пистолет и приказал ребенку ехать вместе с ним на скутере.

Домой парень пришел сам и все рассказал своему деду. Мужчина вызвал милицию и «скорую». Ребенок сейчас в больнице. Медики говорят, что, кроме физической травмы, парень пережил еще и психологическую.

Уже в тот же день, когда произошло изнасилование, преступника задержали. Мальчик запомнил дом, где пьянствовал его обидчик. Уже известно, что в Донецк преступник приехал из России. Там у него жена и маленький ребенок. Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

Дедушка мальчика говорит, что как только внука выпишут, семья переедет жить в другое место. В родном поселке, по его мнению, ребенок нормально жить уже не сможет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x