Чт. Апр 18th, 2024

На даче коммуниста Килинкарова под Луганском идет жестокий бойНа даче нардепа от КПУ Спиридона Килинкарова, которая находится в селе Стуколова балка под Луганском, бойцы батальона «Айдар» обнаружил арсенал боеприпасов.

В настоящий момент бойцы батальона еще находятся на территории дачи коммуниста, сдерживают силы боевиков “ЛНР” и так званой афганской “милиции” во главе с их начальником Анатолием Науменко, которые шквальным огнем пытаются заставить отступить силовиков. Сейчас “айдаровцы” ждут подмогу со стороны ВСУ.

Напомним, что Спиридон Килинкаров подозревается в финансирование боевиков “ЛНР”. Где сейчас находится коммунист, пока неизвестно.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Роман Комар
Роман Комар
9 лет назад

Если учесть, что объективных причин для запрета КПУ не существует, то власти приходится выдумывать новые обвинения, искать новые объекты процесса. Вот Килинкаров попал в поле зрения. А где и что у кого еще найдут в собачьих будках, не известно.

Aleskandr Evtushenko
Aleskandr Evtushenko
9 лет назад

Завтра еще что-то найдут, так и есть , власть ищет — что бы еще вцепить на комуняк. Во методы!

Александр Петровский
Александр Петровский
9 лет назад

Интересно, с кем там бои идут? Неужели с собакой? За большую
косточку? Хорошо хоть не написали что нашли у него атомную бомбу. Или это бои
местного значения с тещей за малиновое варенье? Совсем журналюги совесть
потеряли. Отрабатывают заказ представить коммуняк в виде дьяволов красных. И обвинить
во всех бедах страны

Дина
Дина
9 лет назад

Да, вы правы, вместо того что бы остановить конфлик в зоне АТО, давайте будет останавливать партию КПУ, которая и так ничего плохого не сделала, кроме как пыталась дать людям средства существования в нашей стране.

Василий Клопков
Василий Клопков
9 лет назад

Газовые вопросы так и не решены, войне на Донбассе конца и
края не видно, цены на продукты ползут вверх, а безработица растет. И что делает наша «мудрая» власть? Она запрещает КПУ и устраивает театрализованные представления с якобы обнаружением арсенала оружия у коммунистов. Важнее дела
просто не придумать.

Софія Лозова
Софія Лозова
9 лет назад

Я так бачу, що нова влада навчилась висмоктувати сенсацію з пальця. Та мене більше цікавить, чому нам не кажуть хто винуватий в цій війні, чому гинуть люди, а влада переслідує тих хто хоче мирного врегулювання конфлікту?

6
0
Would love your thoughts, please comment.x