Чт. Апр 25th, 2024

Мужчину, которого вчера арестовали в столице, поместили в изолятор временного содержания Мукачевского горотдела милиции, сообщает Gazeta.ua со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД в Закарпатской области.

Напомним, вчера в столице похитили мужчину, он звал прохожих на помощь и кричал, что это не милиция.

Как выяснилось позже, правоохранители задержали малоизвестного певца Максима Островского, которого обвиняют в мошенничестве в особо крупных размерах, легализации и отмывании денег. Ранее он был отпущен судом под залог в 250 тысяч гривен, несмотря на митинги под судом и призывы сотни обманутых людей посадить афериста. После этого певец убежал. Информация о том, что Островский находится за пределами Украины, не подтвердилась.

Как сообщают в милиции, всего Островский подозревается в совершении 48 эпизодов мошенничества. 14 августа гражданину Островскому М.В. было уведомлено о подозрении в совершении уголовных правонарушений.

После того, как задержанного киевлянина доставили на Закарпатье, на основании постановления Ужгородского горрайонного суда от 29.07.2013 года, он был помещен в изолятор временного содержания Мукачевского горотдела милиции. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
люда
люда
10 лет назад

Удивительно что майдановцы не успели поднять вой о притеснениях активистов.

vector
vector
10 лет назад
Reply to  люда

Майдановцы инфу проверяют, прежде чем делать какие-то заявления. Вой и деза это ваш ПРоФФФиль.

Странник
Странник
10 лет назад
Reply to  vector

Тупорылые майданутые не могут ничего проверить, потому как мозги у них отсутствуют. Кугуты немытые. Загадили всю столицу, быдляки недоделанные!

vector
vector
10 лет назад

Тяв-тяв! Нюхал, да? Сильно не мытые? Насчет загадили столицу — это к твоим медузам, ты себя выгуляй в Мариинке… Нет!! Не выгуливай — там поди убрали уже, опять засрешь!

Странник
Странник
10 лет назад
Reply to  vector

Только тявкать и можешь, кугутище. На большее мозгов не хватает. Майданутый мудачок.

vector
vector
10 лет назад

Лавочку понюхай. Там пописяли.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x