Вт. Апр 16th, 2024

Милиция "шерстит" Львов в поисках убийцы мэра Симеиза Правоохранители имеют одного подозреваемого.  Убийцу Костенко продолжают искать Милиция продолжает расследование дела об убийстве мэра Симеиза Кирилла Костенко. По информации правоохранителей, возможным преступником является гражданин Украины, пишет ТСН.

Как стало известно «Комсомольской правде в Украине», во Львове были проведены обыски девяти квартир, где предположительно мог скрываться убийца. «Во Львове действительно проводятся не только обыски, но и другие следственные действия, — сообщила начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в АР Крым Ольга Кондрашова. – Причем действия проводятся не только на территории Львова, но и в других областях Украины.

Больше сказать ничего не могу – тайна следствия». Читайте также: Бизнес-партнер убитого мэра Симеиза не хочет говорить о смерти Костенко Напомним, 26 февраля этого года в Симеизе расстреляли поселкового голову Кирилла Костенко. Киллеры выпустили в лобовое стекло автомобиля чиновника четыре пули. Он погиб на месте.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Юрий
Юрий
10 лет назад

А отчего именно во Львове? Странный выбор места нахождения преступниика….Львов стал бандитской столицей Украины?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x