Чт. Мар 28th, 2024

Мэра Симеиза убивали двое профессионалов - милиция Правоохранители пока не нашли убийц мэра Симеиза Кирилла Костенко. Основной версией убийства мэра Симеиза является его профессиональная деятельность — так говорят следователи, передает ТСН.

Крымская земля остается главной темой борьбы людей с большими деньгами. А кому эту землю продать или дать в аренду — было, в частности, в компетенции бывшего поселкового головы Симеиза Кирилла Костенко. У крымских милиционеров появился первый подозреваемый в убийстве Костенко. Камеры наблюдения мини-отеля зафиксировали человека, поиском которого сейчас занимаются правоохранительные органы.

В милиции считают, что убийц было двое и они действовали профессионально. Оперативники также нашли очевидцев преступления, видимо по их показаниям и составили ориентировку. Все еще действует план «Перехват». Мотивы убийства пока неизвестны. Сколько и какие именно версии кроме профессиональной деятельности рассматривает следствие, правоохранители все еще не озвучивают. Напомним, мэра Симеиза Кирилла Костенко убили накануне утром в собственном авто.

По предварительным данным, на теле мэра было четыре смертельных ранения. Всю ночь работал объявленный милицией план «Перехват».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x