Ср. Апр 24th, 2024

В Донецке бомж с высшим образованием порезал женщине лицо из-за голодаСпутник женщины испугался ножа и решил не вмешиваться

Наряд ГСО задержал бездомного 47-летнего мужчину, который совершил разбойное нападение на женщину в центре Донецка. Он попытался выхватить у прохожей сумку, а когда та оказала сопротивление, достал нож и порезал ей лицо и руки, передает “Сегодня”.

Кстати, женщина в этот момент была не одна, а со спутником, но последний предпочел не вмешиваться: «что я мог сделать, у него же был нож», — сообщает пресс-служба донецкой милиции.

Получив приметы подозреваемого, наряд стал обследовать близлежащие дворы. В одном из них на трубе теплотрассы грелся бородатый мужчина неопрятного вида. Задержанного уверенно опознали очевидцы происшествия, поскольку потерпевшая уже была направлена в больницу.

Задержанный своей вины не скрывал. Выяснилось, что 47-летний гражданин, получивший в свое время высшее образование, ранее уже имел судимость. Свой поступок он объяснил голодом и «жизненными обстоятельствами».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Семён
Семён
11 лет назад

А во всём виноваты евреи, они ещё при совдепии говорили : «ой, я не знаю о чём Вы говорите, а ехать надо».
Они у себя в Израиле, живут ХОРОШО, а мы из-за них там живём плохо здесь.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x