Чт. Апр 25th, 2024

После расстрела мэра в Симеизе ищут загадочного мужчину на велосипедеПравоохранители опрашивают местных жителей и показывают фото

В Симеизе, где накануне был убит поселковый голова Кирилл Костенко, сотрудники милиции проводят рейды и опрашивают местных жителей, передает “Сегодня”.

«Я шла сегодня утром на работу, на улице меня остановили работники МВД, показали фото какого-то мужчины на велосипеде, – рассказала жительница Симеиза Елена Дусенко. – На вид ему лет 30, но лица практически не видно, оно было затуманено. Я сказала, что он мне не знаком, потом милиционеры записали мои данные и ушли».

По словам Елены Дусенко, после этого она увидела, как в районе автостанции правоохранители также останавливали автомобилистов и показывали им какое-то фото. «Не знаю, это же было фото или нет, могу лишь сказать, что милиционеры здесь повсюду», – говорит местная жительница.

Как мы писали ранее, вчера утром в Симеизе расстреляли поселкового голову Кирилла Костенко. Тело погибшего нашли на автостоянке, а преступники сожгли машину с оружием.

В Крыму развернули масштабную операцию по поиску убийц главы Симеиза. На территории автономии введен план «Перехват».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x