Пт. Апр 19th, 2024

Во время празднования 24-летия житель Сакского района бросился на своего гостя с ножом. От полученных ран потерпевший скончался. Об этом УНН сообщили в ГУ МВД Украины в АРК.

Пока сотрудники милиции добирались до места происшествия, оперативному дежурному поступило еще одно сообщение: фельдшер бригады «скорой помощи», которая выезжала по вызову, констатировала факт насильственной смерти 28-летнего местного жителя.

Правоохранители, прибывшие на место, где произошла трагедия, обнаружили пьяного заявителя и тело его собутыльника с ножевыми ранениями грудной клетки.

Злоумышленник рассказал, что у него в этот день был день рождения, и они с другом отмечали это событие. В ходе распития алкоголя между ребятами возник конфликт, в результате которого хозяин квартиры схватился за нож. Ранения, полученные пострадавшим, оказались несовместимыми с жизнью: молодой человек умер.

По данному факту возбуждено уголовное производство, проводится расследование.

Как было установлено, подозреваемый ранее неоднократно судимый. Злоумышленнику грозит наказание в виде тюремного заключения сроком от 7 до 15 лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x