Чт. Мар 28th, 2024

В Киеве милиция похитила "свободовца" прямо из университета8 апреля милиция похитила «свободовца» Артема Дробота из университета Киево-Могилянской академии, где учится Артем, пишет Gazeta.ua.

Об єтом сообщает пресс-служба партии «Свобода».
«Задержала милиция Артема из-за митинга 2 апреля под верховной Радой. Адвокат Артема и его родные не могут связаться с парнем. В Печерский райотдел отправились защитник и народные депутаты «, — утверждают в пресс-службе.

Около 16-15 Артема Дробота отпустили из райотдела. Как выяснилось, допрос касался событий возле Верховной Рады 2 апреля 2013. Сам Артем узнавал подробности митинга в этот день из средств массовой информации, поскольку не участвовал в акции. До сихпор остается загадкой почему милиционеры вызвали на допрос именно Артема Дробота и кому еще предстоит общение с правоохранителями.
Ранее активистов партии «Свобода», которые митинговали под Верховной Радой 2 апреля, вызывали на допросы в милицию. Как известно, после голосования в Верховной Раде, где правящее большинство не поддержало решение о выборах в столице, люди, которые митингуют на улице начали массовое скандирование «Революция», «Выборы», «Банду геть!» И забрасывать депутатов-«регионалов «снежками. В сессионном зале оппозиция заблокировала трибуну в знак протеста против не поддержания вопрос Киевских выборов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
valery
valery
10 лет назад

ребята, а вас разве не предупредили, что за шалости придется отвечать???)))

спокойный
спокойный
10 лет назад

нужно не отпускать .а выселять за 101 км.

Ketler1
Ketler1
10 лет назад

Это дерьмо надо отлавливать и усыплять!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x