Чт. Апр 25th, 2024

Киевский бизнесмен застрелил партнера на остановке транспортаДебаты переросли в драку, которая закончилась стрельбой

Частный предприниматель во время спора застрелил своего партнера по бизнесу возле одной из остановок общественного транспорта по Бориспольскому шоссе в Дарницком районе Киева, пишет Сегодня.

Как сообщает Отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве в пятницу, информация об обнаружении трупа мужчины поступила в дежурную часть Дарницкого райуправления столичной милиции по спецлинии «102» в четверг в 15.40.

«По указанному адресу, в автомобиле «Мерседес» на водительском сидении правоохранители обнаружили труп мужчины, 58 года рождения с огнестрельными ранениями в область головы и грудной клетки», — отмечается в сообщении.

В милиции рассказали, что неподалеку от места происшествия был задержан и второй участник событий. Как впоследствии выяснили оперативники, 43-летний задержанный — уроженец Киевской области, занимался частным предпринимательством. Мужчина рассказал, что погибший — его партнер по строительному бизнесу.

«В этот день предприниматели договорились встретиться, чтобы обсудить некоторые рабочие вопросы. Но жаркие дебаты переросли в конфликт, а впоследствии в драку, которая закончилась стрельбой. На месте происшествия правоохранители изъяли пистолет, ставший орудием убийства и гильзы», — говориться в сообщении.

По факту происшествия начато уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины — «Убийство». Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x