Чт. Мар 28th, 2024

В симеизском санатории, где вчера вечером рухнул  балкон с детьми, следы трагедии тут же попытались скрыть.

Как рассказали журналистам очевидцы произошедшего, смывать кровь упавшей на асфальт девочки заставили двух мальчишек, передает «Крым.Комментарии«.

«На асфальте на левом боку лежала девочка без сознания. Мы ее боялись трогать, звали, кричали, бегали по корпусам дети — просили медсестер, медработников, начальство — ну хоть кого-нибудь, кто владеет медицинскими навыками, помочь ей. Девочка была в очень критическом состоянии, кровь прибывала, сочилась», — рассказала журналистам одна из очевидец Марина Кучмина.

По ее словам, после того как прибыли медики и погрузили пострадавшую в «скорую», появились мальчишки с ведрами воды.

«Я не знаю, от кого эта команда исходила, знаю, что точно мальчик Саша и мальчик Миша  — они бегали по ступенькам, из корпуса носили ведра воды. По-моему, 5 ведер воды потребовалось, чтобы смыть кровь», — рассказал женщина.

Как сообщал сайт «Крым.Комментарии», вчера вечером в детском санатории «Юность» в Симеизе балкон 3-го этажа рухнул сначала на 2-ой этаж, потом на землю. На балконе находилось четверо детей. Мальчишки успели как-то ухватиться, они получили ушибы и сильно не пострадали.  Девочки из Львова — им по 10 лет, они пострадали сильнее. Обеих увезли в больницу, одну из них с открытой черепно-мозговой травмой доставили в реанимацию.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий Ефимов
Дмитрий Ефимов
10 лет назад

Даже не знаю как назвать тех воспитателей, которые заставили ДЕТЕЙ смывать кровь погибшей девочки. Моральными уродами — слишком мягко…

1
0
Would love your thoughts, please comment.x