Пт. Мар 29th, 2024

Киевлянин бросился под машину, чтобы спасти собаку, и потерял рукуВ Киеве пешеход бросился под Toyota Land Cruiser Prado спасать собаку и остался без руки.

Как сообщает Автополигон.инфо, это ДТП произошло 27 октября, приблизительно в 22.50 на проспекте Победы, неподалеку от пересечения с улицей Ушакова. Предварительно установлено, что автомобиль Toyota Land Cruiser Prado двигался по проспекту Победы в левом ряду от центра города в направлении выезда из города. По словам водителя «японца», он внезапно перед машиной увидел человека, скорее всего, мужчина побежал (от отбойника слева-направо по ходу движения авто) за собакой, которая, чего-то испугавшись, побежала через дорогу. К сожалению, избежать наезда на пешехода и на собаку не удалось – он применил экстренное торможение, а маневрировать не мог, так как справа от него двигался грузовик с прицепом. К тому же сразу же в резко остановившийся внедорожник (уже после наезда) врезался автомобиль ВАЗ – его водитель не пострадал.

В результате ДТП пострадавшего мужчину (личность на момент оформления ДТП установлена не была – на вид около 30-35 лет), с ЗЧМТ, закрытой травмой грудной клетки и живота, травматической ампутацией левой руки и переломом правой руки и переломом голени госпитализировали медики «скорой» в тяжелом состоянии. Собака погибла на месте.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
дед
дед
10 лет назад

Ахренеть фабула……

Юрий
Юрий
10 лет назад

Дебил! Если ты идёшь с собакой вдоль дороги то на поводке и в наморднике!!! А если бы было наоборот собака напала на ребёнка и отгрызла руку! Наверно все бы хозяина жалели тоже? Люди куда вы катитесь!!! Собачники эти!!! Вчера по Интеру в новостях передали что какуюто собаку подстрелили и ей нужно собрать деньги на лечение и обследование!!! Сколько родителей хоронят своих детей потомучто не спасли!!! ЗАПОМНИТЕ ЧТО ТАКИМИ НОВОСТЯМИ ВЫ ДАЖЕ У ТЕХ КТО БЫЛ БЕЗРАЗЛИЧЕН К СОБАКАМ ВЫЗЫВАЕТЕ НЕНАВИСТЬ!!! И ОСОБЕННО К ТЕМ ДИБИЛАМ КТО СНИМАЕТ И КТО ЛЕЧИТ СОБАК!!! ВЫ БЫ ЛУЧШЕ ДЕРЕВЬЯ СПАСАЛИ ОТ НИХ КУДА БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ!!!

Виталий
Виталий
10 лет назад
Reply to  Юрий

Юрий, ты просто моральный урод. Нормальному человеку присуще элементарное чувство сострадания, соучастия ко всему живому. Собаки точно также имеют право на жизнь, как и деревья… Проблемы у человечества, потому что человек себя возомнил хозяином… А согласно твоей логике — мир настанет на земле, когда все хорошие соберутся и поубивают всех плохих.

888
888
10 лет назад

И отдеревьев, и отсобак есть польза. А от тебя врядли… Ты такой озлобленный, так и брызжешь ядом! Если бы тебе требывались деньги на лечение, врядли кто помог бы. По-менше бы таких как ты. И людям, и деревьям, и собакам лучше было бы. Сам гниешь от злости, и других пытаешься заразить. Лучше бы тебе собака руки отгрызла чтоб ты хрень всякую не писал…

4
0
Would love your thoughts, please comment.x