Вт. Апр 16th, 2024

Из-за непогоды украинские аэропорты, порты и железные дороги работают с ограничениямиИз-за непогоды украинские аэропорты, порты и железные дороги работают с ограничениями, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Мининфраструктуры Украины.

За прошедшие сутки из-за сложных погодных условий не принимали и не выпускали самолеты аэропорты городов Мариуполь, Сумы, Ровно, Черновцы. А аэропорты «Одесса» и «Симферополь» работали с ограничениями, рейсы отменялись или выполнялись в запасных аэропортах.

Также в связи с непогодой с задержкой направлялись 13 поездов.

Закрыт для движения судов Мариупольский порт, каналы «устье «Быстрое» и «Керчь-Ени-Кале».

Напомним, из-за непогоды действуют ограничения для движения транспорта по дорогам общего пользования в 11 областях и в Крыму.

По оперативным данным на утро 31 января в связи с непогодой все еще осложнен проезд по дорогам общего пользования в нескольких областях южной, восточной, центральной и западной частей страны.

Работают 925 единиц техники и 1357дорожних работников.

Как сообщал УНН, в акватории Одесского морского торгового порта поверхность воды покрылась толстым слоем льда. В связи с этим в порту объявили о старте ледовой кампании.

Напомним, сегодня, 31 января, в Украине ожидаются 30-градусные морозы, причем самая низкая температура воздуха предусматривается в восточных областях, а осадки в Украине прекратятся.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x