Вт. Апр 23rd, 2024

После продолжительных пыток лидера Автомайдана вывезли и выбросили из машины под Киевом.

Один из лидеров Автомайдана Дмитрий Булатов, который исчез на длительное время, нашелся вечером в четверг, 30 января, в селе Вишенки Бориспольского района под Киевом. Как рассказал сам Булатов, неизвестные били его, пытали, отрезали ему ухо и даже распинали — у него проколы на руках, передает  ТСН.
Лидер Автомайдана не знает, кто его похитил, но отметил, что мужчины разговаривали с русским акцентом.
После продолжительных издевательств его вывезли и выбросили из машины.

Булатов шел по селу, стуча во все двери, когда наконец его впустил один местный житель. От него Булатов позвонил своим друзьям, которые уже забрали его в Киев.
«Анатолій Гриценко, інформує що він щойно говорив з Дмитром Булатовим. Головне, живий! Усі ці дні його катували, різали, розпинали. Каже, росіяни. Деталі розповість сам, пізніше. Усе тіло болить, з порізаного вуха ллється кров… Але духом сильний! На слова підтримки бадьоро відповів: Слава Україні! В тяжкий час я мріяв, що вирвуся і ми з Вами, Анатолію Степановичу, сходимо разом на рибалку! Тепер напевно сходимо) Зараз Дмитро знаходиться в клініці Борис «, — сообщили на странице сообщества Евромайдан в Фейсбук.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Артем
Артем
10 лет назад

Мало, надо было яйца отрезать, а то только ухо.

михаил михайлов
михаил михайлов
10 лет назад
Reply to  Артем

Да никто его не резал.На рожу посмотри.Если бы с ним сделали то,о чём рассказывает,харя совсем по другому бы выглядела.Руки пробитые типа не показал,ухо надрезано аккуратно,кровью залили майку.Самое главное глаза светлые,без красных прожилок и крови неоправданно много.С уха идёт обильно,но не настолько.Майку даже не задрал,а кровь ,видно не стекало,большое пятно именно посредине.Клоуны,правдоподобнее надо.Самое главное,майданутые схавают

gff
gff
10 лет назад

им нужно сцены крови и как се плохо !1 вот они это правильно жгут и ломают все и главное мирно . мирно беркутовцев жгут. и никто не кричит на всех углах

киев
киев
10 лет назад

это наука, как следует поступать с рыгами и их приспешниками

trr
trr
10 лет назад
Reply to  киев

вот ваше отношение ко всем .нет цивилизованого общения !!только ломать , бить, убивать!! на другое вы не способны!!

Предсказатель
Предсказатель
10 лет назад

Примета такая в Украине — если в пятницу «побитые» МАЙДАНУТЫЕ, то на выходные ВЕЧЕ.

rtrtey
rtrtey
10 лет назад

8 дней не евши и не ходивши в туалет !!!!но память хорошая не только что говорить ,а заучил он конкретно текст, и знает что с русским акцентом не говорили по русски, а с русским акцентом!! хоть бы правильно американцы им текст писали и что самое поразительное всех с возят в одно и тоже место!1 и тех кого раньше нашли и этого!!!

SmallUkrainian
SmallUkrainian
10 лет назад

Интересно, что гл. врач Бориса сначала успокоил всех, кто волновался за Булатова, сказав, что, к счастью, никаких серьезных повреждений у него нет, и угрозы жизни тоже нет, а потом нахлынувшие «диячи», видимо, посоветовали не давать таких комментариев, и Булатова срочно «прооперировали» по поводу чего не сказано, — видимо придумывают. И сейчас он в реанимации. Ухо то «отрезали», то «обрезали», то «прокололи». Его то «распинали», то «пытались распять». Да при таком весе (очевидно, больше 100 кг) после распятия его ладони были бы в жутком состоянии. Его всю неделю «катувалы», а выглядит неплохо, говорит внятно, значит по лицу никто серьезно не бил и т.д. и т.п. В общем, легенда создается прямо по ходу процесса. Предвыборная кампания в Раду уже началась. Список потенциальных кандидатов уже открыт: Т.Черновол, И.Луценко, Д.Булатов — очень шустрые ребята.

8
0
Would love your thoughts, please comment.x