Вт. Апр 16th, 2024

Игорь Луценко сообщил, что с ним все в порядке. Но этому никто не верит.На странице Igor Lutsenko в Facebook около девяти часов вечера появилось сообщение от пропавшего Игоря Луценко.

Вызывает подозрение, что человек вместо того, чтобы первым делом позвонить жене и друзьям, заходит в социальные сети и пишет пост о своем выборе — «ненасильственном сопротивлении» после общения с похитителями в глухом лесу, а потом снова исчезает из информационного поля. Пост на его странице написан в радужных тонах, он сообщает о своем дне рождении и благодарит друзей за заботу. «За останню добу я мінімум три рази прощався з життям, але зараз у мене все ок. Наразі я виповз з лісу, куди мене завезли і кинули мої викрадачі, і знаходжусь у доброму гуморі, без мобілки і у посередньому фізичному стані». Все же странно, что человек за день будучи трижды на грани смерти может испытывать хорошее настроение. Где природная реакция, стресс, шок? Хорошее настроение может появиться лишь дома, возле родных и друзей. После появления поста связаться с Игорем никто из его друзей и родственников не смог.

Коллеги Игоря подозревают, что аккаунт взломан. Если вместе с Игорем исчезли его ноутбук или телефон, имеющие прямой выход в Facebook, то большая вероятность того, что пост фейковый и Игорь Луценко все еще в опасности. Второго активиста, который был с Игорем, Юрия Вербицкого точно не нашли.

Впрочем, друзья надеются на то, что пост все же был правдивым. Нашелся Игорь Луценко или нет страна вскоре узнает.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x