Сб. Апр 27th, 2024

В ночь на 11 июня  позиции сил АТО были обстреляны незаконными вооруженными бандформированиями около 35 раз, – передает пресс-цента АТО.

На Артемовском направлении в районе Майорска, Золотого, Ленинского и Троицкого боевики обстреливали наши позиции из стрелкового оружия и гранатометов. По Широкино и Бердянскому враг бил из  152-мм гаубиц и минометов калибра 120 мм.

На Донецком направлении боевики из артиллерийских систем калибра 122 мм обстреляли Старогнатовку, Новогригорьевку и Гранитное. Из 120-мм минометов подверглись обстрелу Пески и Шахта Бутовка.

В Луганской области Новотошковку боевики дважды обстреляли из  120-мм минометов и гаубиц калибра 122 мм. В этом же секторе вечером возле населенного пункта Сизые произошло боевое столкновение бойцов ВСУ с диверсионно-разведывательной группой боевиков, в результате которого противник отступил. Из танков и гаубиц боевики обстреляли  Водяное и Трудовское.

За прошедшую ночь было зафиксировано 10 пролетов вражеских БПЛА, преимущественно в Луганской области и на Артемовском направлении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x