Пт. Мар 29th, 2024

Стахановский завод ферросплавов Боевики обустраивают в Стаханове на территории завода ферросплавов «крепость».

Об этом на своей странице в Фейсбук рассказал украинский журналист Роман Бочкала.

“Очередные факты укрепления террористов на Донбассе. По информации местных жителей, Стахановский завод ферросплавов превращают в крепость. Пришло три гаубицы и три дальномера со снарядами. В том числе, боекомплект для «Града». Из Красного луча доходят сведения, что вчера к ним зашли 15 установок «Град», их разместили периметру города”, – заявил журналист.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Людмила
Людмила
9 лет назад

Когда же прозреет украинский народ? С кем воюете? Потом будет не только стыдно, но и больно, за то, что убивали безоружных и мирных людей на Донбасе. Такой ценой своего народа в угоду миллиардеров пытаться удержать регион в составе единой Украины глупо и ПРЕСТУПНО. Гореть вам в огне, как на том, так и на этом свете. А ваши дети будут прокляты еще не одним поколением Донбаса.

ux5uo2012 .
ux5uo2012 .
9 лет назад
Reply to  Людмила

До чего же все симметрично!

Когда же прозреет русский народ? С кем воюете? Потом будет не только стыдно, но и больно, за то, что убивали безоружных и мирных людей на Донбассе. Такой ценой нашего народа в угоду Кремлевской кучке пытаться удержать регион в составе придуманной Новороссии глупо и ПРЕСТУПНО. Гореть вам в огне, как на том, так и на этом свете. А ваши добровольцы и их дети будут прокляты еще не одним поколением Донбасса.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x