Пт. Дек 5th, 2025

Боевики “ЛНР” в панике. Украинская армия отрезает противника от российской границыВ результате боев в пригородах Луганска во всех четырех районах города отсутствует электричество, водоснабжение, интернет, также практически не возможно дозвониться абонентам мобильной связи компании “МТС”.

Из-за не прекращаемых боев, в Луганске магазины и рынки закрыты на 80%. Серьезные перебои с продуктами, отсутствуют самые необходимые товары – хлеб и вода.

В тоже время террористы“ЛНР” отмечают, что украинские военные продолжают отрезать боевиков от российской границы.

“Положение, конечно, незавидное. Медленно, но верно окружают. Отрезают от Луганска, от границы, от России, от снабжения. Захватывают блокпосты между Луганском и Донецком — разведка не успевает докладывать, и на переездах вместо своих уже встречает огнем противник”, – рассказал один из боевиков.

от UKRNEWS24

Один комментарий к “Боевики “ЛНР” в панике. Украинская армия отрезает противника от российской границы”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *