Чт. Апр 25th, 2024

Боевики ДНР за Харцызском подорвали мост. Логику террористов нельзя понять.

Об этом на странице в Фейсбук сообщил журналист телеканала Интер Роман Бочкала.

“Мост подорванный ДНР за Харцызском. Террористы боялись, чтобы наши не прорвались к Шахтерску и Саур Могиле со стороны Енакиево и Жданово. Логику террористов нельзя принять, но можно понять. Но я не могу понять местных даунов, которые хлопают в ладоши! КАК можно такому радоваться??? А что вы будете делать, когда, например, придется срочно в больницу или роддом? Как можно в трезвом рассудке поддерживать тех, кто такое творит? Я правда не понимаю”, – пишет Роман.

Боевики ДНР подорвали мост за Харцызском (ФОТО)

10471191_769205983131793_408132120227185952_n

10489863_768639663188425_565442112625133094_n

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
olga
olga
9 лет назад

Страдающие массовым безумием жители Донбасса истязают свой регион

11 Июля 11:54
«Вау, твою мать», аплодисменты и смех: в Интернете появилось видео взрыва моста между Горловкой и Дзержинском
В Интернете на сайте «Единый Донбасс» , являющемся одним из рупоров самопровозглашенной Донецкой народной республики и группировки Игоря Безлера, появилось видео взрыва автомобильного моста, соединяющего Горловку и Дзержинск. Напомним, в результате повреждения обломки конструкции моста упали на железнодорожные пути перегона станций «Никитовка — Дилеевка».

Тут же реакция:

Алексей Петров 11 июля 2014 г.
Круто!!!мужики сами не ожидали,что так рванёт,кг 200 в тротиловом эквиваленте. В натуре вау,тпою мать..

И еще пример:
КРАЗы Ахметова участвовали в обстреле жилых кварталов
11 июля, во время боя в Свердловском районе были замечены КРАЗы из которых вёлся огонь по жилым кварталам. Со слов местных жителей, На дверях многих из них был логотип компании «ДТЭК» Об этом рассказали местные жители. Они подтвердили, что КРАЗы с характерными жёлтыми кабинами находятся только в автопарке компании «ДТЭК- Свердловантрацит». По словам местных жителей, 11 июля в момент боя в Червонопартизанске из кузовов этого транспорта велась пулемётная стрельба по жилым районам города.

Подобными комментариями переполнена сеть. А ведь это натуральный психоз. Иной трактовки происжодящему нет. подтверждает это и разумный блогер этого региона, называя массовое сумасшествие синдромом отмены Януковича..
«Может ли страдать делирием одновременно целый регион? Как оказалось – может. Донбасс теперь белый и совсем горячий. Синдром отмены Януковича, многолетнего символа донецкого могущества, вызвал у народных масс острые припадки безумия. Не ищите в их поступках логики – ее там нет, и не может быть, как не бывает ее в горячечном бреду.

Это реальность, Донбасса. Здесь налицо все признаки делирия – и бред величия, и мания преследования, и бессмысленные, бессодержательные действия, и агрессия. Люди в Донецке верят, что выполняют почетную историческую миссию в память о своих воевавших дедах. Они перекрывают дороги баррикадами из шин, продолжая слепо копировать Майдан и не отдавая себе отчет, что против авиации и бронетехники автомобильные покрышки уже не работают. На блокпостах стоят гопники, которые искренне уверены, что Петр Порошенко, признанный со скрипом даже в России – это хунта, а Денис Пушилин – легитимный правитель. Православные бабушки с иконами крестят мусульманских наемников из Дагестана и Чечни. Люди, взывающие к славянскому единству «трех братских народов», радуются тому, что в Донецке кавказцы убивают украинских солдат, многие из которых говорят на русском языке.

Характерно, что сторонники ДНР, как и подобает жертвам делирия, совершенно невменяемы – с ними невозможно вести диалог, нельзя критиковать их взгляды, задавать им вопросы, переводящие разговор в логическое русло. Любого, кто пытается подвергнуть сомнению иллюзорный горячечный мир адептов донецкой независимости, ждут побои и пытки. Спокойно и обстоятельно обосновать свои поступки активисты Донецкой республики не способны..
.
Какая связь между памятью дедов, воевавших с фашистской нечистью и разграбленным магазином «Метро» в Донецке? Почему люди, заявляющие о том, что фашисты в Киеве хотят запретить русский язык, обворовывают автосалоны в Донецке и разъезжают по городу на угнанных машинах без номеров? По какой причине «русская весна» должна заканчиваться сожжением хоккейной арены «Дружба» в Донецке, где играл хоккейный клуб «Донбасс», который выступал в российской лиге? Никто из сторонников ДНР не может ответить на эти вопросы, потому что ответы на них лежат за гранью здравого рассудка. Вне логики психически здорового индивида. Зато если рассматривать участников этих мародерских оргий, как жертв умственного недуга, ситуация сразу становится предельно объяснимой.
Пациент, страдающий делирием, порой наносит сам себе травмы, обусловленные характером его галлюцинаций.
Страдающие массовым безумием жители Донбасса в настоящее время истязают свой регион… При этом сторонники ДНР, вероятно, испытывают даже некоторое облегчение, поскольку свято веруют, что наносят вред не себе, а воображаемой хунте. Сожгли дворец спорта «Дружба», а пострадали Турчинов и Яценюк. Ограбили продуктовый магазин в Донецке, а мучается Ярош. Закрылись банки, люди остались без пенсий и зарплат – трепещи Порошенко.
Никакие доводы в пользу того, что мародерство, кавказские наемники на «Камазах» и банды вооруженных хулиганов в первую очередь убивают сам Донбасс, не работают, не смотря на свою очевидность. Вменяемых людей, способных разглядеть впереди маячащую экономическую катастрофу, срыв контрактов на всех ведущих производствах Донецкой области и остановку местной индустрии, ситуация приводит в ужас, но все эти факты будто невидимы для страдающих психозом на почве отмены Януковича. Там где весь цивилизованный мир видит банды разбойников и садистов, сторонники ДНР видят армию молодой республики, несущую свет и свободу.
Не удивительно, что в условиях эдакого массового помешательства, какие-либо доводы и обещания украинских властей не работают, сколько бы логичными и осмысленными они не являлись. Они проходят сами. Через время, когда горячечный разум постепенно придет в норму и бред уйдет. Медицинский факт, ничего не поделаешь.»

УВАЖАЕМАЯ ВЛАСТЬ, изолируйте этих людей в их регионе, предварительно проинформировав о том. что все разрушенное не будет восстанавливаться до прекращения вооруженных нападений. Пусть посидят в своей новой россии (как в Славянске) без воды. электричества, денег, продуктов, дорог. Предупредите уезжающих, что все жизнеобеспечение в других городах только за личные средства, как это сделали в России. Иначе самоочищения этого региона не произойдет. С Донбасса 10 лет возили людей в Киев на зароботки за счет остальной страны «постоять за правду». Сейчас безмерно тоннами в маленький Славянск везут «помощь» и обещают за счет снова всей страны их обустроить, А подписаный закон о конфискации имущества за пособничество террористам-сепаратистам — кого подразумевает. У этой ДНР есть создатель. Какие еще госпрограммы для сепаратистов.
Прекратите, иначе остальные 23 области «бандерлогов» будут вечно содержать этих «непокоренных миссионеров», а попросту паразитов Даже в этой бойне, они цинично с материальной выгодой паразитируют и на стремлениях Януковича вернуться во власть, и на смертях украинских воинов — они зачастую только наблюдатели и матерные критиканы. Пользуются моментом даже в трагический час. Ведь так называемые беженцы уже проявили себя неблагодарными и беспардонными не только в Украине, но и в Крыму, и в России. Их снова «не слышат», не кормят, не развлекают.. . Почему среди беженцев 35-40% здоровенных мужиков. А погибают, очищая их города патриоты без претензий или как они выражаются «свидоми». Правильно назвал их барыгами зам. минсоцполитики. В стране есть кому помогать. Нашим воинам нужны не только продукты, но и резиновые сапоги, легкие ботинки или кроссовки (о чем сейчас просят волонтеры), те же сладости и многое другое. Отвезите им. Позаботьтесь о них.
Ведь они погибают. Погибают в т.ч. от рук тех, кто живет за их счет, за счет их семей.

Жид-Медведь
Жид-Медведь
9 лет назад
Reply to  olga

МирСмерть!!! в смысле PeaceDeath! диплом врача хоть какой-нить специальности в студию! )))) врача-делириеведа ))))

2
0
Would love your thoughts, please comment.x