Пт. Апр 26th, 2024

Боевики ДНР грабят рейсовые автобусы. Забирают все, даже телефоныТеррористы ДНР блокируют выезд местных жителей. Кроме того террористы грабят рейсовые автобусы, забирая все самое ценное.

Об этом в своем «Твиттере» написал главный редактор местного издания «ОстроВ» Сергей Гармаш.

“Выезд из Донецка (на Мариуполь) сепары ограбили всех в рейсовом автобусе. Забирали золото, деньги, даже телефоны. Мужчин не выпускают”, – уточняет Сергей.

Безымянный1

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Tala
Tala
9 лет назад

Редактор Острова? А….ну да — грантоедский сайт. Бабло пиндосское на 5 баллов отработано

стивенс
стивенс
9 лет назад
Reply to  Tala

Точней не скажешь! +100%

Tala
Tala
9 лет назад

До чего мерзко читать украинские новости…

Max Maximov
Max Maximov
9 лет назад

Что за бред все несут??? В Донецке все в порядке! Наша армия нас бережет! Не было бы ее — уже б давно сгнобили нас братья и земляки украинцы. Мы им как кость в горле. И город в котором я родился и вырос оказывается ихним! А людей запугали! И все на референдуме заворотили эту кашу, а теперь заднюю включают. А куда деться нашим пацанам, которые ушли свои города и семьи защищать. Я знаю 8 знакомых которые защищают нас, 5 рвутся в ополчение (и у каждого матеря, жены, дети). А Вы, граждане голосовавшие за ДНР теперь сдаете позиции ребят, предаете и готовы поддержать фашизм! И тот кто уехал из города, т.к. запугали такими новостями и бомбежкой (укры) — оставили город на произвол судьбы. Наши пацаны по жилым домам не стреляют! Авиации у них нет! И с Еленовки градом по Донецку ополченцы не могли стрелять! Т.к.находились в Донецке! Украинцы убивают украинцев. С такими братьями и врагов не надо!

"
"
9 лет назад
Reply to  Max Maximov

Что именно вы называете референдумом, и кто на него ходил?

Николай Санжак
Николай Санжак
9 лет назад

Чиновники, судді, прокурори і т.п. за час президентства Януковича наробили сотні тисяч люмпенів: безробітних, бомжів і т.п., які зараз воюють проти України.
На мою думку, було б справедливо автоматично відраховувати із заробітних плат причетних до люмпенізації населення чиновників певний процент на утримання української армії.

Galina Gorbova
Galina Gorbova
9 лет назад

А где же видео? (сворованное из другого центра событий в другое время, как обычно в украинских СМИ)

7
0
Would love your thoughts, please comment.x