Ср. Апр 24th, 2024

Благодаря усилиям милиционера и неравнодушного мужчины удалось спасти подростка от гибели в ледяной рекеНеожиданные крики о помощи привлекли внимание посетителей кафе, расположенного на берегу реки Бульбока в центре пгт. Кривое Озеро Николаевской области. Оказалось, что пребывая на льду в центре реки, под воду ушел несовершенный ребенок, пишет novostiua.net.


Благодаря реакции мальчик сумел зацепиться локтями на льдине и начал звать на помощь. Услышав крики люди сразу же сообщили о случившемся в районное отделение спасательной службы и, не теряя времени, бросились спасать ребенка.


Представители милиции тоже не теряли время. На место происшествия был отправлен капитан милиции Сергей Слободенюк. Прибывший милицейский увидел мальчика в воде, а на берегу в поисках чего-нибудь прочного, что может помочь вытащить ребенка бегал мужчина.


Объединивши свои усилия милиционер и неравнодушный житель поселка, привязали трос автомобиля к огромной палке и с помощью этого сумели вытащить подростка из воды.


Пробывшие спасатели оказали спасенному мальчику первую медицинскую помощь и отвезли его в ближайшую больницу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x