Пт. Апр 19th, 2024

Пропавшего одесского бизнесмена нашли мертвым в утопленном автоЖители Рени напуганы, они говорят, что в районе с прошлого года орудует банда

58-летнего предпринимателя Бориса Иванова, исчезнувшего из собственного дома в Рени (Одесская область) 20 февраля, нашли мертвым. Как сообщают источники «Сегодня», близкие к следствию, сегодня тело бизнесмена обнаружили в багажнике его красной «девятки», затопленной в искусственном канале, соединяющем Дунай и озеро Ялпуг, передает Сегодня.

На жуткую находку случайно наткнулись рыбаки. «Канал почти на всем протяжении очень глубокий – до 10-15 м и примерно столько же в ширину. Рыболовы зацепились за машину неводом и когда поняли в чем дело – вызвали милицию. Задержанных пока нет», – рассказывает наш информатор.

По его словам, сейчас весь город стоит на ушах от страшного известия – на улицах только и разговоров, что о чудовищном убийстве.Жители Рени приписывают преступление действиям неуловимой банды головорезов, которая орудует в районе с прошлого года.

Как мы писали ранее, в сентябре 2012 года зверски убили председателя сельхозпредприятия «Новосельское» Михаила Кокоши. Неизвестные ворвались к нему домой, пытали утюгом и избивали. Мужчина вскоре скончался, а из дома пропали ценные вещи и деньги. А из дома Бориса Иванова, в свое время открывшего первый в городе магазин по продаже металлопластиковых окон и дверей, вместе с ним пропала техника, а со счетов – около 20 тыс. грн.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Киевлянин
Киевлянин
11 лет назад

Похоже на дело рук Межигорьской банды.Та,у которой «малина» на Банковой.Это их стиль «работы» в 90-х в Донецке.

нэмо. тель авив
нэмо. тель авив
11 лет назад

не надо списывать все на приезжих в рени давно сидит клан паниогло и ему подобных они испокон веаков рулят городом и все им боятся перечить

2
0
Would love your thoughts, please comment.x