Пт. Апр 26th, 2024

Запорожский аэропорт хочет купить полноприводный пикап Mitsubishi за 250 тысяч гривен из госбюджета На официальном веб-портале госзакупок появилась заявка на два автомобиля – УАЗ-3909 и Mitsubishi L200, которые намеревается приобрести запорожский аэропорт, пишет «Суббота+».

По информации издания, это уже вторая попытка КП «Международный аэропорт Запорожье» купить себе машины. В первый раз предметом закупки значились два фургона-УАЗика.

Mitsubishi L200, который, в среднем, продается за 250 тысяч гривен, всплыл только сейчас. Источник финансирования – местная казна.

«В бюджетной программе финансовой поддержки КП и в самом деле есть строка «придбання аварійно-рятувальної техніки та двох технологічних автомобілів». Каким технологиям обусловлена такая пафосная машина, этот вопрос пока остается без ответа», – пишет издание.

Это при том, что более половины средств по этой же бюджетной программе (4,52 из 8,68 млн. гривен) составляет погашение задолженностей по зарплате перед работниками аэропорта.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x