Пт. Апр 26th, 2024

Зачем Украине Россия?В Киеве 28 августа состоится круглый стол на тему перспектив экономического сотрудничества деловых кругов Украины и России в рамках зоны свободной торговли, которая начнет действовать на территории СНГ с конца сентября этого года.

Участники: президент УСПП Анатолий Кинах, правительственный уполномоченный по вопросам сотрудничества с РФ, государствами-участниками СНГ, ЕврАзЭС и другими региональными объединениями Валерий Мунтиян, и.о.Торгового представителя РФ в Украине Андрей Соломин, член коллегии по торговле Евразийской экономической комиссии Андрей Слепнев, руководители компаний «Газпромнефть Лубрикантс Украина», «Газпром экспорт», «Лукойл Украина», «Мечел-Украина», «КамАЗ» и другие.

Как ожидается, в ходе обсуждения участники выскажут свое мнение по поводу проблем двухстороннего сотрудничества между двумя странами и возможные пути выхода из тупиковых ситуаций по ряду вопросов. Эксперты попробуют ответить на злободневный вопрос текущей повестки дня: «Зачем Россия Украине и наоборот?».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Одесса
Одесса
11 лет назад

Незачем!

Ivan
Ivan
11 лет назад

Статью следует назвать «зачем россии Украина». Ведь названы руководители российского бизнеса в Украине.

Петро
Петро
11 лет назад

Россия нужна Украине, чтобы продавать туда 50% своих товаров и, благодаря этому, существовать. Вопрос надо ставить по другому: а кому нужна Украина вообще? ЕС включая Польшу, болгарию, венгрию и даже цыган румынов — нет.  Америке-нет
Белоруссии -нет. Турции нет. В этих странах хитров-баных хватает и без украинцев.  Украина и на хрен никому не нужна.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x