Пт. Апр 19th, 2024

Южная железная дорога открыла новый рейс повышенной комфортности "Харьков - Белгород"10 августа Южная железная дорога отправит в первый рейс электропоезд повышенной комфортности №816/815 сообщением "Харьков — Белгород". Об этом УНН сообщили в пресс-центре ЮЖД.

10 августа с платформы пригородного терминала Б вокзала "Харьков-Пассажирский" в первый рейс отправится электропоезд повышенной комфортности №816/815 ЮЖД, который обеспечит беспересадочное сообщение между Харьковом и Белгородом.

Поезд будет отправляться из Харькова в 8:50 (время киевское), прибывать в Белгород в 11:15 (московское время) ежедневно, кроме четверга. Отправление из Белгорода в Харьков — в 14:43 (московское время), прибытие в Харьков — в 15:10 (киевское время).

Напомним, что с 10 августа по инициативе российской стороны — ОАО "Пригородная пассажирская компания "Черноземье" (Российская Федерация), которая является партнером Южной железной дороги в осуществлении пригородных перевозок в международном сообщении, отменяются пригородные поезда маршруту Харьков — Белгород. При этом курсирование "белгородских" электричек формирования Южной железной дороги и ОАО "Пригородная пассажирская компания "Черноземье" будет ограничено пограничными станциями "Казачья", "Лопань" и "Наумовка" соответственно, без заезда на территорию

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x