Чт. Мар 28th, 2024

Янукович пообещал и дальше повышать зарплатыСохранение стабильности в государстве сегодня является одной из важнейших тем для Украины. Об этом Президент Украины Виктор Янукович заявил во время совещания с административно-хозяйственным активом Одесской области, сообщили УНН в пресс-службе главы государства.

"Один из главных вопросов — вопрос стабильности в стране. Будет стабильность — страна будет развиваться. Пойдем путем популизма и политиканства — мы, как минимум, остановимся. И такие примеры у нас уже были", — отметил Президент.

Вместе с тем Виктор Янукович подчеркнул, что Украина продолжит двигаться курсом реформ.

"Мы не имеем права останавливать социальные программы. Мы должны продолжать повышать социальные стандарты, заработные платы", — добавил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vz11
Vz11
11 лет назад

А оппозиция ничего не обещает по зарплатам. Оппозиция только проплачивает сексуальные услуги Сони Кошкиной, совладелицы сайта ЛБ. Но Кошкина — не журналистка. Кошкина — штатная простиуттка бютовских депутатов. А на сайте размещает заказной материал от бютовцев. Какой оппозиции до народных зарплат, когда штатной простиутке Соне Кошкиной они купили машину за 100 тысяч евро. Красный БМВ-купе. На очереди, стало быть, элитная квартирка… А то будуарчик у Кошкиной тесноватенький говорят…

1
0
Would love your thoughts, please comment.x