Чт. Апр 18th, 2024

"Враги не дождутся ликвидации проекта" - Каськив заявил, что деньги на LNG-терминал будутКабинет министров сегодня на утреннем закрытом заседании отменил предоставление 2,305 млрд грн государственных гарантий для реализации национального проекта "LNG-терминал" на 2012 год, передает Gazeta.ua.

Как сообщила пресс-служба Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами, такое решение закреплено постановлением Кабмина от 21 декабря 2012 №1178.

"Обнародованное сегодня решение правительства касается госгарантий, выданных на строительство LNG-терминала в 2012 году, до завершения которого остается 10 дней. А открытые тендерные закупки для LNG-терминала завершаются в начале следующего 2013 года, тогда же стартует и строительство морской части терминала", — процитированы в сообщении слова председателя Госинвестпроекта Владислава Каськива.

По его словам, выдача госгарантий для нацпроекта "LNG-терминал" предусмотрена в госбюджете следующего года.

"Итак, происшествия нет. Враги не дождутся ликвидации проекта, как и конца света", — подытожил Каськив.

Напомним, сегодня ранее СМИ сообщили, что Кабмин отменил предоставление 2,305 млрд грн государственных гарантий для реализации ГП "Национальный проект LNG-терминал" национального проекта "LNG Украина", не указав, что решения касаются2012 года.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Иван
Иван
11 лет назад

яху ею. Он что еще чета вякает. С лыжным инструктором уже подписали, теперь кто на очереди — собаковод-любитель?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x