Чт. Апр 25th, 2024

В Украине возросла зарплата В Украине зарплата граждан за 9 последних месяцев выросла на 10,1%. Согласно сообщению Госкомстата, в столице индекс реальной зарплаты стал выше на 14,3%. В Севастополе – на 5,9%. Во Львовской области зарплата возросла на 9,8%. В Днепропетровской области – на 5,5%, а в Донецкой области – 7,6%. Как известно, нулевая инфляция считается Нацбанком временным фактором. Согласно сообщению НБУ, тренд на снижение инфляции наблюдается уже с 2008 года. В западных  странах нулевой инфляции боятся, а в Украине же инфляция в любом случае будет расти. Уровень среднегодовой инфляции согласно прогнозам Fitchбудет в 2012 году составлять 2,2%. В 2013 году она будет равна 6,5%.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Наталия
Наталия
11 лет назад

Болеете?

Maxim Max
Maxim Max
11 лет назад

совсем крышей поехали уроды?

Moysha1925
Moysha1925
11 лет назад

Что курил, аффтор? Что у кого выросло? Бородавка у тебя на языке выросла, словоплёт заказной!

Operett
Operett
11 лет назад

Ой, мы так хохотали!! Только тогда почему нас перевели на 4-дневную рабочую неделю?!? Ответ прост до банальности — просто нечем платить зарплату!! ((

Dmitry Efimov
Dmitry Efimov
11 лет назад

Люди уже не знают куда деньги зарплатные девать, зарплата всё увеличивается и увеличивается. Матрацы от лавэ лопают по швам, полки холодильников ломаются от деликатесов, жены по пять раз в Египет с детьми слетали. Каждый роботяга на БМВ ездит. Вот как  поднялась зарплата в Украине.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x