Чт. Мар 28th, 2024

В Hyundai рассказали, почему не ездят поезда в УкраинеКорейская компания Hyundai Corporation выявила все недостатки, мешающие нормальной эксплуатации скоростных электропоездов в Украине. Об этом сообщает Министерство инфраструктуры Украины со ссылкой на письмо компании, направленное в адрес «Укрзалізниці».

«Hyundai Corporation полностью разделяет озабоченность Президента Украины, руководства украинского правительства и «Укрзализницы» сложностями в нормальной эксплуатации поездов Hyundai, с которыми столкнулась Украина в декабре текущего года», — говорится в письме.

В письме отмечается: «Эти трудности возникли из-за нескольких недоработок, допущенных нами в период проектирования и производства, а также в связи с ограниченным сроком тестирования, что было обусловлено необходимостью своевременного обеспечения железнодорожным скоростным движением пассажиров в период проведения Евро-2012».

Согласно информации, предоставленной компанией в письме, теперь уже все недостатки, мешающие нормальной эксплуатации поездов на территории Украины, полностью выявлены и изучены. Разработан и реализуется комплекс мер по их ликвидации. В частности, Hyundai Corporation отмечает: «Над их ликвидацией сегодня работает квалифицированная команда специалистов. По нашим прогнозам, полное устранение замечаний займет две-три недели».

Источник: www.bagnet.org

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x