Чт. Мар 28th, 2024

Украину ждет жесткий кризис, - ПортниковПосле парламентских выборов на Украину ждут тяжелые времена. В частности, курс доллара может вырасти до 25 гривен.

Известный тележурналист Виталий Портников высказал такое мнение в эфире канала ТВі.

По словам политического обозревателя, в Украине будет жесткий экономический кризис. Наша страна ничего подобного не чувствовала с момента распада СССР. И это случится сразу же после выборов в парламент, которые состоятся 28 октября.

Портников отметил, что испытания, которые ждут на украинское государство не можно сравнить с тем, что происходило в 1991 или 2008 годах. Со всех постсоветских стран только Грузия, во время «правления» Шеварнадзе, смогла ощутить что-то подобное.

Журналист рассказал, что Украина станет страной, где будет полный крах. И это прекрасно понимает нынешняя власть. В стране будут сокращать зарплаты, пенсии, так как постоянно увеличивается государственный долг. Однако, не смотря на такие события, правящая власть будет пытаться остаться руководителями еще примерно на 20-30 лет. По словам Виталия Портника, это ей нужно, чтобы и дальше грабить украинское население.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vladislav
Vladislav
11 лет назад

Полный придурок

shadow
shadow
11 лет назад

»
курс доллара может вырасти до 25 гривен » — он расчеты может показать или это он такое число выковырял? 

2
0
Would love your thoughts, please comment.x