Чт. Мар 28th, 2024

Украина потратила на Евро-2012 больше, чем Англия на Олимпиаду Как пишет ТСН во время подготовки к Евро-2012 в Украине расцвела коррупция. Об этом пишет эксперт European Council on Foreign Relations Эндрю Вилсон в своем блоге на сайте Financial Times. "Коррупция расцвела пышным цветом, в том числе при подготовке к турниру. По слухам, откаты на большинстве проектов составляют до 40%", — пишет автор. Он подсчитал, что в Украине, с ее низким ВВП, на Евро-2012 уже потрачено более чем британцами на Олимпиаду в Лондоне. "Украина всегда была олигархическим государством, а теперь часто напоминает мафиозное", — утверждает Уилсон, упоминая о рейдерстве и непомерно завышенных ценах на гостиничные номера. Тем не менее, автор материала делает вывод, что бойкотировать Евро-2012 не следует. "А если на дорогих местах будет меньше иностранных политиков — это не катастрофа", — считает эксперт.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вневоровстваиполитики
Вневоровстваиполитики
11 лет назад

мафия….. и в Украине мафия! бандиты-мусора!?)))новое понятие украинской действительности!)))

Sports
Sports
11 лет назад

А так и должно было случиться при любой власти.  Не может иначе нищая, не обустроенная, коррумпированная страна проводить столь масштабные мероприятия.

Bereza45
Bereza45
11 лет назад

А подумать? Ищем про себя только негатив! Мы так любим свою страну, что со слюной готовы радоваться недостаткам. А если подумать,. столько сколько мы  построили при подготовке к ЕВРО не нужно было строить Великобритании — у них уже все было. в основном. они подмарафетили кое что. А также воруют и у них, ну может быть чуть скромнее. А Вы думаете, что Челси реально выиграл матч? Это Абрамович выиграл, прикупив кого надо!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x