Пт. Апр 26th, 2024

У Януковича переписали бюджет, принятый Радой - Яценюк Удивительный казус недавно произошел в украинской Верховной Раде. Оказывается для принятия очередного законопроекта, уже не так важно его обсуждение и количество проголосовавших. Но, все-таки, все приличия необходимо соблюсти.

Так и произошло с принятием законопроекта о госбюджете на 2013 год. Оказывается, все цифры, представленные в черновом варианте, предложенном на всеобщее обсуждение и голосование, в итоге оказались совершенно другими и причем, увеличенные в пользу наиболее значимых органов власти, а именно: Министерство внутренних дел, Министерство юстиции, Налоговая служба, Суды, Судебная администрация. Притом социальные сферы были обижены самым наглым образом. Также недосчитались миллионов гривен местные бюджеты, которые полагались на ремонтные работы систем водоснабжения.

Сразу же создается впечатление, что власти осталось совсем немного править своими заделами, и она всеми способами пытается урвать себе кусок побольше и пожирнее.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x