Чт. Мар 28th, 2024

У Украины есть все ресурсы, чтобы стать богатой странойУ Украины есть все необходимые ресурсы, чтобы в течение 10-15 лет стать богатой и развитой страной при условии стабильного развития. Об этом сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров во время Всеукраинского торжественного собрания по случаю празднования Дня шахтера в Луганске, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ, пишет «ForUm».

«Украина нуждается в стабильном развитии. 10 — 15 лет – и мы Украину не узнаем. У нас хватит сил и возможностей, у нас есть все ресурсы и возможности, чтобы стать богатой и развитой страной», — подчеркнул премьер-министр.

По словам Азарова, за 10 лет с 1991 по 2000 год промышленность Украины упала на 70%. Только последние два года украинская экономика стабильно растет. «Если каждые два года менять курс и шарахаться из стороны в сторону, мы никогда не выберемся из тех ухабов, по которым нам сейчас приходится ездить», — отметил глава правительства.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гость
Гость
11 лет назад

Согласен. Но олигархи и Азаров этому мешают.

First
First
11 лет назад

у нас много есть шансов если только банда ПРеступников исчезнит навсегда

Vhjgv
Vhjgv
11 лет назад

Очередные обещания козлорылого Пахло перед выборами. 

Опанас Дерибас
Опанас Дерибас
11 лет назад

Ресурсы есть, но их потырила банда Хама и будет тырить, пока их не выкинут!

Опанас Дерибас
Опанас Дерибас
11 лет назад

Ресурсы есть, но их потырила банда Хама и будет тырить, пока их не выкинут!

Sergeu Koroluk
Sergeu Koroluk
11 лет назад

Азаров правильно каже що за 10-15 років Україна стане багатою країною. Питання в тому що за цих 10-15 років передохне вксь український народ від такого правління нинішньої влади і залишаться тільки багаті. З цього і виходить що Україна багата держава бо там живуть одні багатії, а всю чорну роботу будуть виконувати приїзжі — в»єтнамці, китайці, негри і т. д.

виктор аброскин
виктор аброскин
11 лет назад

21 год азаров крутится в верхних эшелонах дармоедов и только сейчас сука заметил,что у нас все есть,что бы жить хорошо.А раньше куда уходило то ,что может улучшить нашу жизнь—таким как азаров и янукович,они разжирели за счет нас и продолжают жиреть,а нам обещают через 10-15 лет и то если будет благоприятное совпадение желания азарова и мировой экономики,а то может и не быть.В греции кризис похуже чем у нас,а живут люди в 20раз лучше.Долой старперов на зону,а вместе с ними и ахметку,а то он в законе,а на зоне не был.

Foundnew
Foundnew
11 лет назад

Это как у человека… Руки-ноги есть, а если сголовой плохо-то их наличие на успех не влияет))

8
0
Would love your thoughts, please comment.x