Ср. Апр 24th, 2024

Теперь в Вене знают о ДнепропетровскеНакануне, в Вене (Австрия) состоялась презентация европейским и в частности австрийским бизнесменам Днепропетровской области. Данное мероприятие проводилось в рамках международного роуд – шоу, которое было организовано главой Днепропетровской обладминистрации Александром Вилкуном.

Для привлечения иностранных инвесторов уже создано региональное инвестагенство, предоставляющее вкладчикам персонального менеджера, который будет сопровождать их начиная от зарождения идеи и до ее реализации. По мимо этого создан портфель приоритетных предложения для инвесторов. В Днепропетровске и области уже выделены готовые площадки, предназначенные для промышленного производства. Единственным и наиболее главным требованием к инвестору – уплата налогов и предоставление работникам достойной заработанной платы.

Это далеко не первый проект Днепропетровского губернатора. В целом по Украине, Днепропетровская область занимает первое место по количеству привлеченных иностранных инвестиций. На сегодняшний день объем инвестиция превышает 8 миллиардов долларов и который более 1 миллиарда привлечено в условия мирового финансового кризиса за последние 2 года.

Так же губернатор дал эксклюзивное интервью австрийской экономической газете, где поделился всеми достижениями региона, а так же обрисовал план развития области до 2015 года.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x