Чт. Апр 25th, 2024

Газ. Реверс

27 млн. кубометров — ежедневный объем газа, который будет поставляться в Украину из Словакии со 2 сентября в реверсном режиме по газопроводу Вояны-Ужгород.
Об этом сообщил Ваграм Чугурян, представитель газотранспортной системы Словакии (компания Eustream).

Официальный старт поставок начнется в 12.00. Газ из Словакии для украинцев будет стоить $ 360 за тысячу кубометров.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Андрей Ошурков
Андрей Ошурков
9 лет назад

Если точнее, то Украина, вновь будет получать Российский газ после завихрения трубы…, но скоро наступят холода и хватит ли Словакии самим газа, да и то что Словакия будет давать, для Украины все равно мало будет….

Евгений Пичугин
Евгений Пичугин
9 лет назад

укропо- бандерлоги, очнитесь, откройте глаза свои, начните думать, если есть чем, и вы увидите весь ужас который с вами происходит и как вам нагло врут ваши жиды-руководители, а может у вас синдром Вия которому, что бы он увидел, необходимо поднять веки?, ну-ну ждите скоро зима может она вас разбудит!!!

Сергей Сенеков
Сергей Сенеков
9 лет назад

Украина. Ближайшее будущее. Муж приносит домой зайца. — Жена, пожарь зайца на сали! — Нема в нас сала… — Ну то пожарь на масли! — Нема в нас масла…. — Ну так пожарь просто так на газе!!! — Та нема в нас газу! Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно. Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!
ПРОДАМ ТОПОРЫ И ПИЛЫ — НЕ ДОРОГО!!!! ВОЗМОЖНЫ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ДЛЯ СБОРА КИЗЯКОВ — ОПТ !!!

Vladislav Garinov
Vladislav Garinov
9 лет назад

Денег на войну нет. Экономика рухнула. «Европейский уровень жизни» вполне заменили лозунги и патриотические рекламные ролики. Впереди зима без газа и полная неопределенность под руководством непрофессиональных болтунов, получивших власть над одной из крупнейших стран Европы…

Io Ale
Io Ale
9 лет назад

Этот анекдот про Крым ! Быдло как всегда своего ни чего придумать не может и перекручивает все наоборот. Ну вы и тупые расеяне !

5
0
Would love your thoughts, please comment.x