Пт. Апр 26th, 2024

Россия заключала с Украиной договора с 300% штрафами – ЗубановОтношения между Украиной и Россией в большей степени зависят не от Верховной Рады, а от российской позиции. Об этом на пресс-конференции заявил народный депутат от Партии регионов Владимир Зубанов, передает корреспондент НБН.

«Есть отрицательная динамика по 2011 году, по Таможенному союзу. Ни одна самостоятельная страна не будет мириться с теми положениями устава ТС, где написано, что решение всех вопросов и контрольный пакет в 57% принадлежат России», – сказал г-н Зубанов.

По его словам, украинский парламент ничем не сможет помочь России, если та в свою очередь не изменит своих позиций в отношении Украины. Нардеп также добавил, что если Россия хочет видеть Украину в ТС, то ей стоит вспомнить, что Украина и Россия добрососедствуют.

«Как можно было братскому народу воспользоваться нашей неразберихой. Ющенко и Тимошенко ругались или не ругались – Украина стала слабой страной. Как можно было этим воспользоваться и бабахать договора по 300% штрафа?» – возмущается регионал.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
11 лет назад

В феврале придется платить или трубу отдавать!

555
555
11 лет назад

Иди бухни кацап….переключай каналы 1 и Россию, есть и другие каналы в мире…..»труба-газ»…вам ещё кроме этого, что-то про Украины говорят?

Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
11 лет назад
Reply to  555

Быдло, хавальник затули!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x