Пт. Апр 19th, 2024

Работодатели должны обеспечивать работников жильем, - Азаров Николаем Азаровым был озвучен новый способ решения для украинцев «квартирного вопроса». Так, кроме уже существующей на данный момент ипотеки под 3 процента, обеспечение жильем должно теперь быть и заботой работодателей. Они должны сами строить квартиры для своих работников. И получать за это от государства различные льготы и  преференции. Работодатели могли бы предусмотреть хороший соцпакет для важных сотрудников, который включал бы строительство квартир – полагает Азаров. Правительство поддержит такую инициативу. При этом бизнесмены взамен просят обеспечить их налоговыми льготами. А это пока практически невозможно – учитывая жесткие рамки Налоговой по наполнению госбюджета.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Анатолий Билецкий
Анатолий Билецкий
11 лет назад

По Азарову виходить що ми-народ України,як ті що дали ПР роботу в владі повинні і житлом їх забезпечити за свій рахунок ДОВІЧНО!!!!!!!

генка
генка
11 лет назад

Льгот не нужно, ИЗБАВТЕ ОТ БАЛВАНОВ в КАБМИНЕ!!!

гость
гость
11 лет назад

Растворись в фейсбуке урод!!!

Чтобы вся Украина наконец-то вздохнула с облегчением.

Vlad
Vlad
11 лет назад

Працедавець сьогодні — це істота, як правило, «із грязі в князі», кепська та жаднюча. Тому про те, що базікає Микола Янович, — це щось з області фантастики, або » не довго маялась бабуся в висовольтних проводах..»

ввлыла твы
ввлыла твы
11 лет назад

«соцпакет для важных сотрудников» — наверное имеет высшее руководство и топ менеджмент, который и так обеспечен и соцпакетами, и деньгами не обижены… Так что квартиры себе уже давно купили, дорогие иномарки тоже регулярно меняют, и куда поехать тож немогут решить, денег много и мест много, а отпуск то не резиновый, «обиженные»… жуть просто! Ну а теперь еще азаров за это взялся, теперь точно директорам с зарплатами в 100 тыс грн в месяц станет жить лучше! Молодец, своих не обижает… ублюдок…

5
0
Would love your thoughts, please comment.x