На пресс-конференции, состоявшейся недавно в Ростовской области, президент РФ Владимир Путин заявил, что российские власти намерены внедрить утилизационный сбор на всю импортируемую сельскохозяйственную технику.
Президент Путин сообщил, что министерство промышленности и министерство экономического развития нашей страны в настоящее время работают над этим вопросом. "Не противоречащий правилам ВТО сбор, полагаю, вполне возможным и целесообразным", — подчеркнул президент РФ.
Владимир Путин также отметил, что Белоруссия не менее заинтересована в наличии данного сбора и ожидает реализации его поддержки.
По мнению президента России, власти Минска склонны принять это предложение в рамках условий Единого экономического пространства и принципов работы Таможенного союза. "На завтра у меня назначена встреча с Александром Лукашенко, на которой мы обсудим все тонкости данного проекта, уверен, что он будет заинтересован в его осуществлении. В течение одной-двух недель, соответствующими министерствами будут составлены все необходимые пункты данного предложения", — сообщил Владимир Путин.
и взулся русский мужик в лапти, подпоясался,запряг свою вшивую лошаденку,и с именем пукина и расеи,гордо начал деревянным оралом пахать поля своей великой родины,а дома,посля трудового дня его ждал сытный ужин-две корки хлеба,луковица и бутыль прокисшего квасу
Пукин, хватит душить Украину!.Забирай себе Бахиню и Рыгов,Тягнисрака в придачу, отдаем оптом вместе со своими заводиками праходиками.На говна не жалко.
ЭЙ УМНИК ТЯГНИБОКА НЕ ТРОГАТЬ!!! ОН КАК РАЗ ОДИН КТО ГОВОРИТ И ДЕЛАЕТ! А В ОСТАЛЬНОМ СОГЛАСЕН! ЕСЛИ БЫ ХОТЯБЫ ОНИ ЗАБРАЛИ РЫГОВ УЖЕ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ ЖИТЬ В УКРАИНЕ!
Это фейк…:)
У свiдомих уже и слюни потекли…:)
Как эти кацапы уже надоели.
… не везет России с царями. Ущербные они какие-то. То им денег мало, то власти.
… а Украине с старшим братом, чего уж там- Ивануша-дурачек, все пи щучьему велению дуркует…