Вт. Апр 16th, 2024

Путин готовит новый удар по УкраинеНа пресс-конференции, состоявшейся недавно в Ростовской области, президент РФ Владимир Путин заявил, что российские власти намерены внедрить утилизационный сбор на всю импортируемую сельскохозяйственную технику.
Президент Путин сообщил, что министерство промышленности и министерство экономического развития нашей страны в настоящее время работают над этим вопросом. "Не противоречащий правилам ВТО сбор, полагаю, вполне возможным и целесообразным", — подчеркнул президент РФ.
Владимир Путин также отметил, что Белоруссия не менее заинтересована в наличии данного сбора и ожидает реализации его поддержки.
По мнению президента России, власти Минска склонны принять это предложение в рамках условий Единого экономического пространства и принципов работы Таможенного союза. "На завтра у меня назначена встреча с Александром Лукашенко, на которой мы обсудим все тонкости данного проекта, уверен, что он будет заинтересован в его осуществлении. В течение одной-двух недель, соответствующими министерствами будут составлены все необходимые пункты данного предложения", — сообщил Владимир Путин.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
aleks
aleks
11 лет назад

и взулся русский мужик в лапти, подпоясался,запряг свою вшивую лошаденку,и с именем пукина и расеи,гордо начал деревянным оралом пахать поля своей великой родины,а дома,посля трудового дня его ждал сытный ужин-две корки хлеба,луковица и бутыль прокисшего квасу

Человек
Человек
11 лет назад

Пукин, хватит душить Украину!.Забирай себе Бахиню и Рыгов,Тягнисрака в придачу,  отдаем оптом вместе со своими заводиками праходиками.На говна не жалко.

НЕ РЫГ
НЕ РЫГ
11 лет назад
Reply to  Человек

ЭЙ УМНИК ТЯГНИБОКА НЕ ТРОГАТЬ!!!  ОН КАК РАЗ ОДИН КТО ГОВОРИТ И ДЕЛАЕТ! А В ОСТАЛЬНОМ СОГЛАСЕН! ЕСЛИ БЫ ХОТЯБЫ ОНИ ЗАБРАЛИ РЫГОВ УЖЕ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ ЖИТЬ В УКРАИНЕ!

umnik
umnik
11 лет назад

 Это фейк…:)
У свiдомих уже и слюни потекли…:)

Kvitkao
Kvitkao
11 лет назад

Как  эти   кацапы  уже  надоели.

трахторист
трахторист
11 лет назад

… не везет России с царями. Ущербные они какие-то. То им денег мало, то власти.
… а Украине с старшим братом, чего уж там- Ивануша-дурачек, все пи щучьему велению дуркует…

6
0
Would love your thoughts, please comment.x