Чт. Апр 18th, 2024

Президент сказал, когда украинцы будут жить хорошоРост благосостояния украинцев возможен только при эффективно работающей экономике, отмечает Президент Украины Виктор Янукович, МинПром.
"Благосостояние людей будет только тогда, когда экономика будет эффективно работать", — заявил он, открывая заседание Комитета по экономическим реформам в четверг в Киеве.
Президент сообщил, что в ближайшее время будет рассмотрен вопрос по реальному развитию экономики.
В.Янукович подчеркнул, что в условиях мирового кризиса, который не может не коснуться Украины, особое внимание власть должна уделять предупреждению падения экономики, стабилизации финансовой системы, выполнению различных международных обязательств.
"Имея ограниченный ресурс, мы должны вкладывать деньги только в те направления экономики, которые дадут быстрый результат. Распылять ресурсы нельзя", — добавил Президент.
В то же время он считает, что несмотря на тяжелые условия в мировой экономике, в Украине должны повышаться зарплаты и пенсии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вячеслав Енбаев
Вячеслав Енбаев
11 лет назад

как твои дети?!…

Tania Davudenko
Tania Davudenko
11 лет назад

Харя противная ….урка енакеевский…

Laurus182
Laurus182
11 лет назад

Вот если бы президент еще смог объяснить КАК при НЕ работающей экономике, полнейшей нищете народа,не угасающем разгуле кризиса,удается его приближенным и родственникам с каждым годом увеличивать свои состояния??? Может у них есть своя какая то экономика???Тогда почему  у правительства получаться управлять СВОЕЙ экономикой и получать прибыль,и не получается сделать прибыльной экономику страны??? 
Что-то в «консерватории» явно не так.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x