Чт. Апр 25th, 2024

Почему ломаются новые поезда «Хюндай»Проблема частых поломок новых скоростных поездов «Хюндай» заключается в качестве украинских рельсов и энергетике.

Об этом сообщил сотрудник Госпредприятия «Украинская железнодорожная скоростная компания», пожелавший не называть свою фамилию.

По словам собеседника агентства, в данный момент «Хюндаи» проходят испытания, так что после определенной «обкатки» работа новых скоростных поездов наладится.

При этом он отметил, что в 1960 году, когда вводились в эксплуатацию отечественные электропоезда, технических поломок было не меньше.

«Технические поломки этих поездов действительно бывают, но это механизм, причем территория для его работы – специфическая. Идет отработка наших рельсов; есть вопросы и к энергетике, а не только к поезду. Поезд – это только отображение проблем», — пояснил эксперт.

Также он уточнил, что поезда «Хюндай» вполне надежные, в частности, они спокойно выдерживают работу при низких температурах, то есть, рассчитаны на украинские зимы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Добрый Я
Добрый Я
11 лет назад

Боря! Колесников! Ты что ли свое приобретение хвалишь? 
Ох уж эти мальчишки! А разница между мальчиками и взрослыми мужиками только в стоимости игрушек. Вот Боря себе вагончики купил для железной дороги! А вам слабо?

Lmar
Lmar
11 лет назад

«в данный момент «Хюндаи» проходят испытания, так что после определенной «обкатки» работа новых скоростных поездов наладится.» Спешили показушники, не думая о безопасности людей, а сейчас «идет обкатка»! Насчет низких температур — Зима покажет, а мы увидим…

никив
никив
11 лет назад

 А для чего покупать проблемы.Своих не хватает.

одессит
одессит
11 лет назад

Так если они не доведённые до ума,то нахрена ж их покупали и когда Колесникова будут судить за нанесение ущерба Украине?

Pravda
Pravda
11 лет назад

Вместо того чтобы вложить деньги в свои заводы и создать рабоч. места выручаем Корею ! Менеджмент ни к черту! Все в пользу своего личного бизнеса а не государственного. Правители хреновы, колесников решил купить хюндаи  а потом прихватизировать жд дороги пока при власти вот вся правда о хюндаях. 

Koots
Koots
11 лет назад

Эта-ж нада такую )(уйню писать!!! На картавого работаеш !!!

Jcc
Jcc
11 лет назад

Так як би той жидівський злодій богггя купував собі іграшки за СВОЇ грошики,а не за НАШІ,так ще й мерзота вкрав з тих народних в вигляді «отката» від корейців.Думаю,що те паскудне жиденя,вдруге з буцигарні так легко не вискочить,прийдеться там згнити злодієві.

Pravda
Pravda
11 лет назад

г-н колесников не забудь о страховке пассажиров, потому пока не случится катастрофы вы не признаете свои ошибки а потом найдете стрелочника и умоете свои руки и спрячите свои дурные мозги за чью-то спину

Dfg
Dfg
11 лет назад

Брешет урод, к энергетике не может быть претензий, откаты меньше брать нужно . БРЕХДО

9
0
Would love your thoughts, please comment.x